Международный турнир по пляжному футболу
в закрытых помещениях
international beachsoccer cup indoor
Интеркап 2019 08.04 — 22.04

21 апр/ вс

Kristall6

Russia7

Intercup / Фин

21 апр/ вс

Italy5

Delta3

Intercup / 3-4

21 апр/ вс

Krylia Sovetov1

CITY3

Intercup / 5-6

21 апр/ вс

Alliance5

Turkey6

Intercup / 7-8

20 апр/ сб

Russia7

Delta6

Intercup / 1/2

20 апр/ сб

Italy6

Kristall7

Intercup / 1/2

20 апр/ сб

CITY3

Alliance2

Intercup / 5-8

20 апр/ сб

Turkey0

Krylia Sovetov7

Intercup / 5-8

19 апр/ пт

Russia4

CITY1

Intercup / 3 тур

19 апр/ пт

Italy4

Delta1

Intercup / 3 тур

19 апр/ пт

Turkey5

Alliance3

Intercup / 3 тур

19 апр/ пт

Krylia Sovetov0

Kristall10

Intercup / 3 тур

18 апр/ чт

Kristall10

CITY1

Intercup / 2 тур

18 апр/ чт

Turkey2

Italy10

Intercup / 2 тур

18 апр/ чт

Krylia Sovetov2

Russia5

Intercup / 2 тур

18 апр/ чт

Alliance5

Delta8

Intercup / 2 тур

17 апр/ ср

CITY5

Krylia Sovetov4

Intercup / 1 тур

17 апр/ ср

Delta6

Turkey5

Intercup / 1 тур

17 апр/ ср

Italy7

Alliance2

Intercup / 1 тур

17 апр/ ср

Russia4

Kristall2

Intercup / 1 тур

Дельта (Саратов) (Интеркап 2019)

Сайт: http://delta-beachsoccer.ru/
«Дельта» (Саратов)
Игроки
Фамилия Имя Отчество Д.Р. Г АГ ЖК КК И
Андреев Андрей Валерьевич199065
Барсуков Сергей Александрович19855
Басов Дмитрий Сергеевич198915
Виноградов Андрей Юрьевич1996215
Гайшунов Андрей Михайлович199515
Ермаков Никита Алексеевич199615
Захаров Евгений Сергеевич1986315
Клюкин Алексей Витальевич19971
Панкратов Андрей Владимирович198685
Пелецкий Руслан Францевич19945
Перемитин Анатолий Константинович198635
Солдатов Никита Николаевич199614
Тагиев Орхан Фахратдин Оглы19985

ТренерГороднов Леонид Валерьевич
Начальник командыДураков Александр Александрович
ПрезидентКормилицын Сергей Вадимович
Главный тренерКурицин Михаил Валерьевич

Cписок матчей команды

Intercup 2019
ДатаВремяТурМатчСчёт
17.04.2019 17:45 1 тур Дельта (Саратов) — Турция6:5
18.04.2019 14:30 2 тур Альянс (Санкт-Петербург) — Дельта (Саратов)5:8
19.04.2019 17:45 3 тур Италия — Дельта (Саратов)4:1
20.04.2019 15:00 Semifinals Россия — Дельта (Саратов)7:6
21.04.2019 13:30 Матч за III место Италия — Дельта (Саратов)5:3 д.в.