Международный турнир по пляжному футболу
в закрытых помещениях
international beachsoccer cup indoor
Интеркап 2019 08.04 — 22.04

21 апр/ вс

Kristall6

Russia7

Intercup / Фин

21 апр/ вс

Italy5

Delta3

Intercup / 3-4

21 апр/ вс

Krylia Sovetov1

CITY3

Intercup / 5-6

21 апр/ вс

Alliance5

Turkey6

Intercup / 7-8

20 апр/ сб

Russia7

Delta6

Intercup / 1/2

20 апр/ сб

Italy6

Kristall7

Intercup / 1/2

20 апр/ сб

CITY3

Alliance2

Intercup / 5-8

20 апр/ сб

Turkey0

Krylia Sovetov7

Intercup / 5-8

19 апр/ пт

Russia4

CITY1

Intercup / 3 тур

19 апр/ пт

Italy4

Delta1

Intercup / 3 тур

19 апр/ пт

Turkey5

Alliance3

Intercup / 3 тур

19 апр/ пт

Krylia Sovetov0

Kristall10

Intercup / 3 тур

18 апр/ чт

Kristall10

CITY1

Intercup / 2 тур

18 апр/ чт

Turkey2

Italy10

Intercup / 2 тур

18 апр/ чт

Krylia Sovetov2

Russia5

Intercup / 2 тур

18 апр/ чт

Alliance5

Delta8

Intercup / 2 тур

17 апр/ ср

CITY5

Krylia Sovetov4

Intercup / 1 тур

17 апр/ ср

Delta6

Turkey5

Intercup / 1 тур

17 апр/ ср

Italy7

Alliance2

Intercup / 1 тур

17 апр/ ср

Russia4

Kristall2

Intercup / 1 тур

ТурцияКрылья Советов (Самара) 0:7

Турнир: Интеркап 2019, Intercup 2019, За 5-8 места
Начало: сб, 20 апр 2019 11:00 (матч завершен).

Лучший игрок матча: Джабаров Тимур Эмильевич «Крылья Советов (Самара)».

События

Минута  Игрок
35' Гол 0:7 Джабаров Тимур «Крылья Советов» (Самара)
28' Гол 0:6 Джабаров Тимур «Крылья Советов» (Самара)
19' Гол 0:5 Котенев Андрей «Крылья Советов» (Самара)
14' Гол 0:4 Краснощёков Алексей «Крылья Советов» (Самара)
13' Гол 0:3 Краснощёков Алексей «Крылья Советов» (Самара)
11' Гол 0:2 Тетерин Иван «Крылья Советов» (Самара)
9' Гол 0:1 Яснов Дмитрий «Крылья Советов» (Самара)

Составы команд

Турция Крылья Советов (Самара)
Акбал Эркан
Анзафлиоглу Эркан
Ахмет Суйер Сейит
Баджи Ясин
Демир Ресеп
Дурмаз Бурак
Есилермак Волкан
Кескин Сем
Терзиоглу Барис
Туркмен Семи
Турхан Исмаил
Эфе Лоренцо Дениз
Виноградов Амадиус
Волошин Артём
Джабаров Тимур
Емельянов Александр
Коваленко Денис
Котенев Андрей
Краснощёков Алексей
Пиняев Артём
Сукрутин Максим
Тетерин Иван
Шахмельян Руслан
Яснов Дмитрий
Официальные лица:
Эмрах Айкюрт (Гл. тренер)
Джунейт Телик (Нач. ком.)
Зайим Онур (Тренер)
Юсуф Ярдимчи (Тренер)
Абдулкадир Тимучин Календер (Руководитель)
Хусейн Симсек (Массажист)
Явуз Лима (Врач)
Официальные лица:
Храмов Евгений (Президент)
Джабаров Эмиль (Гл. тренер)
Оленин Игорь (Тренер)
Сусоев Евгений (Админ.)
Аллахвердян Самвэл (Врач)
Быковский Александр (Спорт. директор)