Международный турнир по пляжному футболу
в закрытых помещениях
international beachsoccer cup indoor
Интеркап 2019 08.04 — 22.04

21 апр/ вс

Kristall6

Russia7

Intercup / Фин

21 апр/ вс

Italy5

Delta3

Intercup / 3-4

21 апр/ вс

Krylia Sovetov1

CITY3

Intercup / 5-6

21 апр/ вс

Alliance5

Turkey6

Intercup / 7-8

20 апр/ сб

Russia7

Delta6

Intercup / 1/2

20 апр/ сб

Italy6

Kristall7

Intercup / 1/2

20 апр/ сб

CITY3

Alliance2

Intercup / 5-8

20 апр/ сб

Turkey0

Krylia Sovetov7

Intercup / 5-8

19 апр/ пт

Russia4

CITY1

Intercup / 3 тур

19 апр/ пт

Italy4

Delta1

Intercup / 3 тур

19 апр/ пт

Turkey5

Alliance3

Intercup / 3 тур

19 апр/ пт

Krylia Sovetov0

Kristall10

Intercup / 3 тур

18 апр/ чт

Kristall10

CITY1

Intercup / 2 тур

18 апр/ чт

Turkey2

Italy10

Intercup / 2 тур

18 апр/ чт

Krylia Sovetov2

Russia5

Intercup / 2 тур

18 апр/ чт

Alliance5

Delta8

Intercup / 2 тур

17 апр/ ср

CITY5

Krylia Sovetov4

Intercup / 1 тур

17 апр/ ср

Delta6

Turkey5

Intercup / 1 тур

17 апр/ ср

Italy7

Alliance2

Intercup / 1 тур

17 апр/ ср

Russia4

Kristall2

Intercup / 1 тур

РоссияСИТИ (Ленинградская область) 4:1 (3:0,1:1,0:0)

Турнир: Интеркап 2019, Intercup 2019, 3 тур
Начало: пт, 19 апр 2019 19:00 (матч завершен).

События

Минута  Игрок
31' Желтая карточка Самохвалов Дмитрий «СИТИ» (Ленинградская область)
24' Гол 4:1 Мамадиев Нуритдин Россия
17' Гол 3:1 Самохвалов Дмитрий «СИТИ» (Ленинградская область)
11' Гол 3:0 Пелецкий Ян Россия
9' Гол 2:0 Фёдоров Остап Россия
5' Желтая карточка Баженов Павел Россия
3' Гол 1:0 Степлиани Сергей Россия

Составы команд

Россия СИТИ (Ленинградская область)
Баженов Павел
Земсков Фёдор
Крышанов Николай
Мамадиев Нуритдин
Новиков Андрей
Павленко Алексей
Пархоменко Денис
Пелецкий Ян
Раскин Владимир
Степлиани Сергей
Фёдоров Остап
Васильев Дмитрий
Кожинов Павел
Козлов Вячеслав
Масленников Павел
Михайлов Валентин
Николаев Михаил
Панфилов Александр
Петров Иннокентий
Самохвалов Дмитрий
Сурмило Степан
Туханцев Роман
Филиппов Кирилл
Официальные лица:
Лихачёв Михаил (Гл. тренер)
Писарев Илья (Нач. ком.)
Бухлицкий Андрей (Тренер)
Леонов Илья (Тренер)
Рубцов Олег (Предст.)
Бадмаев Мангиян (Врач)
Лелеков Александр (Массажист)
Официальные лица:
Дмитриевский Андрей (Вице-президент)
Горбачёв Иван (Ген. директор)
Пачев Роман (Тренер)
Барсуков Дмитрий (Врач)
Цымбал Валерия (Переводчик)